На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri дедов
    А мне реально интересно: а были ли вообще мошенники? Может просто где-то... например, в казино профукала бабло и надо...Лурье предлагала ...
  • ОРЛОВ Святослав
    ИИ😂ИИ-министра Албан...
  • александр крот
    Пожизнено на урановы рудникиПодростки жестоко...

Маркин заявил, что футболисты Мамаев и Кокорин сами даже шампанским в бокал попасть не могут

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин прокомментировал вечеринку с шампанским за 250 тысяч евро в Монте-Карло, которую закатили футболисты национальной сборной Мамаев и Кокорин. 

В своем Twitter Маркин отметил, что разливать дорогой алкоголь поручили другим: "Эти бы точно в бокалы не попали", - поиронизировал он.

Ранее запись прокомментировали в Минспорта, отметив, что футболисты "своим отношением показали нежелание выступать за сборную России".

Напомним, ранее в Сеть попало видео с вечеринки российских футболистов в Монте-Карло. На запись попали игроки Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые, по утверждению, спустили на 500 бутылок шампанского около 250 тысяч евро.

В отпуск спортсмены отправились сразу после провала на ЧЕ-2016 во Франции, в котором российская сборная не смогла выбиться в плей-офф, оставшись с одним очком на последнем месте группы B.

 

Ссылка на первоисточник
наверх