На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    А где пресловутые ФСБ??? Он в теме или в доле???Банда Татуляна за...
  • Олег
    Снова носороги в деле!!!Банда Татуляна за...
  • Vova Гарин
    Разбаловали хохлов лампочкой Ильича....Минэнерго Украины...

Песков: Путин и Си Цзиньпин обеспокоены ситуацией на Корейском полуострове

Президент Владимир Путин обсудил с председателем КНР Си Цзиньпинем ситуацию на Корейском полуострове. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, лидеры провели обмен мнениями относительно текущей ситуации в регионе в связи с очередным пуском ракеты КНДР, передает ТАСС.

"Была выражена обеспокоенность в связи с эскалацией напряженности, в том числе в связи с очередным пуском", – сказал Песков.

Ранее Северная Корея произвела запуск баллистической ракеты. По предварительным данным, запущенная северокорейскими военными ракета упала через 30 минут в Японском море.

Сегодня президент России Владимир Путин, выступая на открытии форума "Один пояс – один путь" в Пекине, рассказал о необходимости поиска новых решений возникающих конфликтов.

Видео: Ruptly

 

Ссылка на первоисточник
наверх