На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

Лидер группы "Звери" устроил дебош в баре в Самаре

Лидер рок-группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) стал участником конфликта в одном из самарских баров. Видео, на котором агрессивно настроенного музыканта оттаскивают несколько человек, появилось в соцсетях.

Инцидент произошел в заведении "8bit", куда, как утверждают очевидцы, лидер "Зверей" приехал в состоянии алкогольного опьянения.

Словесная перепалка переросла в стычку, при этом выявить победителя в конфликте Зверь намеревался уже на улице.

Что действительно стало причиной разговора на повышенных тонах, пока не уточняется.

В январе за дебош в московской гостинице был оштрафован боец поп-MMA Исрапил Рамазанов, известный как Мурад Легенда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх