На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Фигурантка дела о некачественных бронежилетах признала вину и раскаялась

ИЗВЕСТИЯ/Мария Семенова

Финансовый директор ГК "Пикет" Виктория Антонова полностью признала вину и раскаялась в рамках дела о поставках некачественных бронежилетов для Минобороны РФ. Об этом 12 ноября РЕН ТВ сообщили в суде.

Второй обвиняемый по делу – начальник службы безопасности компании Михаил Кальченко – пока воздержался от комментариев.

Накануне Мещанский суд Москвы приговорил генерального директора ГК "Пикет" Андрея Есипова к 9 годам колонии за хищение 2,4 миллиарда рублей при поставке бронежилетов.

Суд также назначил Есипову штраф в 800 тысяч рублей и удовлетворил гражданский иск Минобороны на 2,4 миллиарда рублей. Государственное обвинение ранее требовало для него 12 лет колонии и штраф в 3,6 миллиона рублей.

Об аресте гендиректора ГК Андрея Есипова, начальника службы безопасности Михаила Кальченко и финдиректора Виктории Антоновой стало известно в 2024 году. В дальнейшем в деле появились другие фигуранты, которым вменяют "посредничество во взяточничестве в особо крупном размере".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх