На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Названы города РФ, в которые туристы чаще всего приезжают подебоширить

Александр Полегенько/Известия

Эксперты по безопасности проанализировали тысячи случаев правонарушений в популярных у туристов городах России и составили своеобразный антирейтинг мест для отдыха - в этих локациях туристы, вероятнее всего, полезут в драку, устроят пьяный дебош или украдут что-нибудь у товарищей по отдыху.

В этом антирейтинге Санкт-Петербург, барная столица России, ожидаемо оказался на первом месте. Именно там туристы чаще всего оказывались замешаны в драке и пьяных дебошах, что делало не вполне безопасным отдых других людей.

Второе место заняла Москва, а третье - Казань.

При этом, как отмечает агентство РИА Новости, самыми "тихими" оказались города Золотого кольца России.

"Спокойнее всего отдыхать в городах Золотого кольца, здесь за 2019 и 2020 годы зафиксировано наименьшее количество правонарушений", - цитирует агентство заявление экспертов.

Петербург в самом деле чаще других городов становится героем криминальной хроники - так, ранее РЕН ТВ рассказывал, что около 10 человек стали участниками массовой драки на Думской улице в Санкт-Петербурге. 

В распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх