На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Байден: НАТО намерен поддерживать суверенитет и целостность Украины

ТАСС/STEPHANIE LECOCQ

Президент США Джо Байден заявил, что НАТО намерен и дальше поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, передает ТАСС.

"В качестве союзников мы также подтверждаем продолжающуюся поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины", - сказал президент США.

Байден подчеркнул, что Штаты будут отвечать, если Россия продолжит "наносящую ущерб деятельность". Однако глава Белого дома подчеркнул, что Вашингтон не стремится к конфликту.

"Мы ответим, если Россия будет продолжать свою злонамеренную активность", - отметил Байден.

Ранее политолог заявил, что у Байдена нет дипломатических аргументов для Путина.

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что США вряд ли перестанут вмешиваться в дела других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх