На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Госдуме не исключают санкций США против промышленности и ТЭК России

В Госдуме не исключают новых санкций со стороны Вашингтона. Как полагают в нижней палате парламента, "удары" могут быть направлены на промышленность и топливно-энергетический комплекс.

Спикер ГД выразил мнение, что "истерика США" связана с тем, что Вашингтону "невыгодно развитие России как сильного суверенного государства".

США ввели новые санкции против РФ 15 апреля. Помимо этого, власти Америки приняли решение о высылке десяти российских дипломатов. Москва, в свою очередь, зеркально ответила Вашингтону на высылку, а также объявила о введении санкций против высокопоставленных чиновников американской администрации.

17 апреля глава МИД Чехии Ян Хамачек объявил о высылке 18 российских дипломатов. Премьер-министр страны Андрей Бабиш бездоказательно обвинил РФ в причастности к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году. В ответ Москва сообщила о высылке из России 20 чешских дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх