На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Мужчина зарезал сестру экс-жены у дома в Екатеринбурге

Global Look Press/Gottfried Czepluch via www.imago/www.imago-images.de

В Екатеринбурге мужчина напал на сестру своей бывшей супруги и зверски ее убил, перерезав женщине горло, сообщили в издании "КП-Екатеринбург".

Убийство произошло 23 ноября. Окровавленное тело 30-летней жительницы села Косулино обнаружили у дома на улице Красных Командиров.

По словам родственников, в день чудовищной расправы она должна была приехать в сестре в жилой район Эльмаш, чтобы решить проблему с сим-картой, однако в доме так и не появилась.

"Убитая на Эльмаше девушка Юлия стала жертвой бывшего мужа сестры", - говорится в сообщении.

По словам родных, девушка была в плохих отношениях с бывшим супругом сестры, который и расправился с ней.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что мужчину задушили во время ссоры на входе в караоке-бар в Сергиевом Посаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх