Кипр следует признать турецким,ну а хорватам закрыть доступ ко всему российскому,турпоток тоже должнн быть остановлен!Россия получила п...
  • Регина Толстоброва
    Что хотят, то и творят.Россия получила п...
  • Дмитрий Гурин
    А если популяция этой моли выйдет из под контроля что может получиться? Кто как а я прекрасно помню атаки Колорадског...Выведенная в Ново...

БК «Рязань» – в четвертьфинале Кубка России

Завершив в минувшее воскресенье встречу в Волгограде с местным БК «Красный Октябрь», выступающим в Единой Лиге ВТБ, со счетом 74:70, «зубры» по сумме двух матчей прошли в следующий этап турнира. Со стартовых минут рязанцы не просто смотрелись достойно против фаворита, но и вели игру – представители элитного дивизиона лидировали в матче ровно 20 секунд, когда в дебюте на табло высветилось 3:4.

Впрочем, о комфортном преимуществе говорить не приходилось. В третьей четверти БК «Рязань» хоть и создал отрыв «+12», однако на то чтобы сократить его, хозяевам понадобилось менее 5 минут. Так или иначе, «зубры» одержали первую в своей истории победу, к тому же выездную, над клубом Лиги ВТБ и теперь ждут результата ответной встречи между «Темпом СУМЗ-УГМК» и челябинским «Динамо», победитель которой и станет соперником нашей команды в четвертьфинале Кубка. Запланирована она на 24 ноября.