
Американский сенатор Линдси Грэм* похож на злую дворнягу, которая громко лает, но никогда не укусит, заявил РИА Новости глава крымского парламента Владимир Константинов.
"Слушать, что говорит этот Грэм – последнее дело... Он как злая дворняга, которая громко лает, но никогда не укусит", – подчеркнул Константинов.
Глава парламента Крыма назвал Грэма не очень адекватным сенатором и призвал не обращать внимания на его высказывания.
Константинов заметил, что у России есть надежные партнеры, которые не боятся угроз и шантажа. Главными из них являются наш народ и экономика.
Ранее, 16 июля, американский портал Semafor указывал на то, что Грэм пытается добиться голосования по антироссийским санкциям до того, как конгресс США уйдет на каникулы.
Грэм еще в июне заявил, что Соединенные Штаты начнут рассматривать законопроект о новых санкциях против России во втором месяце лета. По его словам, президент США Дональд Трамп согласен с возможностью ввода новых рестрикций против Москвы. 29 июня сообщалось, что принятие законопроекта Грэма об антироссийских санкциях равносильно развязыванию США торговой войны почти со всем остальным миром. 13 июля сенатор заявил, что президент США Дональд Трамп может использовать замороженные активы РФ для помощи Киеву.
* Внесен в России в список террористов и экстремистов.
Свежие комментарии