На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

В США женщина залезла в вольер ко льву и забросала его деньгами

pixabay

В Бронкском зоопарке в Нью-Йорке невменяемая посетительница перелезла ограду и оказалась в вольере со львом, которому начала кидать деньги. На поведение дамы в красном и с букетом цветов обратили внимание в издании Mail Online. 

Инцидент произошел 11 ноября и попал на камеры удивленных посетителей самого крупного в стране зоосада. Вызывающе одетая женщина, на плечах которой была накидка из ткани под леопарда, проникла в вольер около 4 часов дня. 

"Король, я люблю тебя. Я пришла за тобой", - крикнула она хищнику, после чего пустилась в пляс и начала раскидывать вокруг себя однодолларовые купюры. 

Льва, судя по всему, это не впечатлило, он уныло посмотрел на посетительницу и задремал. Посетители, испугавшиеся за жизнь американки, вызвали сотрудников зоопарка, однако к их приходу дама уже покинула вольер. 

Сотрудники правоохранительных органов и представители зоопарка начали проверку.

В зоопарке отметили, что женщина была отделена от опасного хищника рвом и не пострадала.

Личность посетительницы не раскрывается, однако, по данным местных СМИ, это может быть некая Антри, которая в 2019 году уже забиралась в вольер к этому же льву. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх