На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...

Лучший боец UFC отказался от титула чемпиона

Отказаться от титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе решил американский боец смешанных единоборств (ММА) Джон Джонс. О своем решении он написал в твиттере.

Джонс предложил провести титульный поединок между Домиником Рейесом и Яном Блаховичем, поскольку в настоящее время самому американцу ничего не даст бой ни с одним из них.

"Дайте знать, если вам захочется, чтобы я легко одолел любого из них в 2021-м. Надеюсь, к этому времени мне смогут заплатить", - написал 32-летний Джонс, уточнив, что сам он от титула чемпиона отказывается.

Ранее Джонс опубликовал несколько текстов с обвинениями в адрес руководства UFC. В частности, спортсмен считает, что глава чемпионата Дана Уайт недоплачивает ему, несмотря на уровень американца: Джонс является номером 1 рейтинга лучших бойцов UFC без учета весовых категорий.

В феврале текущего года Джонс победил Рейеса и подтвердил свой титул чемпиона. При этом многие сочли победу американца неубедительной, предположив, что она стала следствием судейской ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх