Global Look Press/Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency
Западные страны начали готовиться к прекращению поставок Киеву любой помощи из-за коррупции украинских чиновников. Такое мнение высказал экс-премьер Незалежной Николай Азаров.
Политик обратил внимание на то, что в последнее время западные СМИ "как будто сделали разворот на 180 градусов".
Речь идет о том, что если раньше ведущие мировые издания закрывали глаза на бесчинства украинских чиновников, то сейчас они перестали делать это."Эти процессы похожи на подготовку общественного мнения к необходимости прекращения поставок какой-либо помощи Украине из-за тотальной коррупции и отсутствия демократических основ в стране", – написал он в своем Telegram-канале.
Азаров также отметил, что при всем этом украинские власти продолжают думать, что Запад не замечает проблем в руководстве Незалежной.
Свежие комментарии