На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Тоже и с максом...!!!Дуров раскритиков...
  • Vova Гарин
    Деньги решают всё, :-всё продаётся и покупается!!!!....Для мигрантов вве...
  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...

Ушел из жизни уругвайский певец Карлос Паравис

youtube.com/Canal10UruguayOficial

Скончался уругвайский автор-исполнитель Карлос Паравис, последние два года боровшийся с онкологией, сообщает издание Subrayado.

"Уругвайский певец и автор песен, врач и фольклорист Карлос Паравис умер во вторник (21 мая – Прим. РЕН ТВ) от рака пищевода", – говорится в материале.

На момент смерти артисту было 56 лет.

Паравис пошел по стопам своего отца Сантьяго Чалара, известного в Уругвае автора-исполнителя, гитариста и травматолога. По роковому совпадению, схожими оказались и обстоятельства смерти отца и сына: Чалар также умер в возрасте 56 лет вследствие онкологического заболевания.

Соболезнования по поводу смерти Парависа выразили многие деятели страны, включая министр образования и культуры Уругвая Пабло да Силвейру.

Политик написал в соцсети X, что виделся с артистом всего два месяца назад: тот выступал на сцене, хотя уже испытывал серьезные проблемы с голосом на фоне болезни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх