На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Власти Москвы и ГИБДД разбираются с ДТП у здания мэрии

Столичная мэрия и ГИБДД выясняют обстоятельства наезда на пешехода у здания городской администрации, сообщили в департаменте региональной безопасности Москвы.

В распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись с камер наблюдения, на которую попал момент ДТП. По данным телеканала, инцидент произошел утром 1 ноября. На кадрах видно, как одна из припаркованных машин сдает назад в момент, когда по тротуару идет человек, и автомобиль буквально впечатывает его в стену.

В департаменте уточнили, что авария произошла в Вознесенском переулке. Пострадавшего незамедлительно доставили в больницу, он получает необходимую помощь, пишет ТАСС.

"Во взаимодействии с органами ГИБДД проводится разбирательство данного происшествия", — добавили в ведомстве.

Данных о том, является ли пострадавший сотрудником мэрии или просто прохожим, пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх