На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...

Следователи проводят проверку по факту рабовладельческого строя в Иркутской области

В Иркутской области проводится проверка информации, которая появилась в СМИ о том, что на лесоперерабатывающем предприятии незаконно удерживают мужчин.

Сообщалось, что мужчина купил строительные материалы. Среди досок лежала записка со словами: "Помогите! Нас держат без воды и паспортов. Тут нас много. Албек".

Следователи установили местоположение данного предприятия. Будет осмотрена территория, опрошены руководство и работники предприятия. "Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении СК РФ по Иркутской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх