На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Настоящий блокбастер: в России начали снимать сериал "Ваша честь"

В России стартовали съемки нового сериала, который претендует на звание настоящего блокбастера. И напряжение такое, что не отпускает до последней серии, ведь страшно даже представить себя на месте главных героев.

Олег Меньшиков в ожидании: сейчас прозвучит команда "Мотор", и к его герою подъедут бандитские внедорожники. Меньшиков играет главную роль - роль судьи, чей сын попал в заварушку. И именно ему приходится расхлебывать криминальные последствия. Действие разворачивается в приморском городе. Нас ждут войны бандитских кланов, преследования, погони, споры о том, что важнее - родная кровь или закон.

На фоне ночного города вершатся судьбы, большие и малые. Здесь каждый заложник обстоятельств и каждый поступает так, как считает должным.

"Да, это история взаимодействия двух систем, одна из которых другую прикручивает. И делает это очень талантливо. В сценарии это подробно прописано", - сказал актер Даниил Воробьев.

Актер Даниил Воробьев играет грозного Кирилла, который вместе со своей командой едет в цыганский поселок, чтобы уничтожить своих конкурентов. В сериале, по сути, нет четкого разделения на зло и добро, у всех скелеты в шкафу. Вот еще один персонаж, который подпортит жизнь нашему герою - Харман. Его играет рэпер Гио Пика, для которого это первая роль в кино.

"Мне было очень интересно это попробовать кино. Особенно образ отрицательный. У меня получается воспроизводить такие образы в музыкальном жанре и интересно, как получится это в кино", - говорит рэпер.

"Ваша честь" - это российская адаптация одноименного израильского шоу, у которого была и популярная американская версия с Брайаном Крэнстоном в главной роли, известным прежде всего по другому остросюжетному сериалу "Во все тяжкие". В центре внимания отец и сын, их взаимоотношения. На что готов пойти законопослушный отец, судья, когда сын оказывается виновен в преступлении. Роль сына сыграл талантливый актер Владислав Миллер.

"Олег Евгеньевич имеет волшебное свойство. Когда был первый съемочный день, вот он входит на площадку, все замирает, все затихает, это классно, ты чувствуешь большого артиста. Стоит ему постоять в кадре, пазл складывается", - говорит актер.

Режиссер проекта - Константин Статский, который работал над такими картинами, как "Мажор", "Мост" и "Троцкий".

"Моя героиня – адвокат, работающий с главным героем. Его студентка, помощница. Учитывая то, что мне нужно играть, играть ничего не нужно, это то, что я испытываю к Олегу Евгеньевичу в жизни", - говорит актриса Дарья Урсуляк.

Съемки только начались, а уже не терпится увидеть результат. Команда собралась внушительная, идей не занимать, значит, все получится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх