На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...
  • Eduard
    Отправьте его на виселицу!Изрезавшего жену ...
  • ВАЛЕРИЙ СЕЛИВЕРСТОВ
    В Эстонии например на до записаться и долго ждать пока тебя поставят в очередь на паспорт(РФ.загран.)  но есть выход....Медведев рассказа...

Путин сообщил, что первый российско-арабский саммит пройдет 15 октября

РИА Новости/Михаил Метцель

Президент России Владимир Путин пригласил лидеров и генсека Лиги арабских государств на первый российско-арабский саммит, который пройдет 15 октября. Соответствующая телеграмма размещена на сайте Кремля.

"Уважаемые главы государств и правительств! Сердечно приветствую вас по случаю открытия очередного, 34-го саммита Лиги арабских государств.

.. Намерены и впредь всемерно развивать конструктивный диалог с ЛАГ, а также дружественные отношения", – отмечается в телеграмме.

Уточняется, что в связи с этим глава государства хотел бы пригласить всех лидеров стран Лиги арабских государств и ее генсека на первый российско-арабский саммит 15 октября.

Путин выразил уверенность в том, что данное мероприятие поспособствует дальнейшему укреплению взаимодействия между государствами и поспособствует поиску путей обеспечения мира и безопасности на Ближнем Востоке.

Ссылка на первоисточник
наверх