На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Врач, с которой Алибасов устроил конфликт, объяснила его поведение

Врач-диетолог Марият Мухина рассказала о конфликте, который произошел с продюсером Бари Алибасовым. Пиар-директор продюсера рассказывал, что женщина выдавала себя за лечащего врача и заявила, что Алибасова насильно удерживают в квартире. 

Как сообщает РИА "Новости", Мухина отметила, что не пыталась представиться врачом института Склифосовского.

"Я врач-диетолог, знаю Бари уже 10 лет, он худел в нашей клинике, мы дружим. Сегодня мы поссорились с его помощниками", — говорит диетолог.

По словам Мухиной, она уличила помощников, что предписанное лечение проводится не в полном объеме. Она говорит, что Алибасову давали три таблетки вместо шести, а также не сделали укол.

Врач считает, что Алибасова слишком рано забрали из больницы, а его поведение может быть следствием прерванного лечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх