На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

"Не понимаю этого праздника": Моргенштерн призвал отменить День Победы

РИА Нововсти/Екатерина Чеснокова

Скандально известный рэпер Моргенштерн дал интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором заявил, что не понимает празднования Дня Победы в России.

Моргенштерн заявил, что не понимает, зачем из года в год вспоминать о том, что было.

"Я вообще не понимаю вот этого праздника победы, которая состоялась 76 лет назад. Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили, — не знаю", - заявил он Собчак.

Тогда телеведущая спросила у него, что для него означает победа в Великой Отечественной войне, на что рэпер дал очередной скандальный ответ.

"Круто, молодцы. Но двигайтесь дальше, делайте еще побед. Побед в информационных технологиях, побед в космических технологиях, празднуйте их. Но что-то пока празднуем то, что прошло 70 с лишним лет назад", — заявил он.

Ранее жители Татарстана призвали отменить концерт Моргенштерна, который должен был пройти 3 октября в Казани. Пользователи соцсетей обратились к главе Татарстана Рустаму Минниханову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх