На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Вучич выразил соболезнования в связи с крушением Ан-24 в Приамурье

www.globallookpress/Predrag Milosavljevic/XinHua

Президент Сербии Александр Вучич выразил соболезнования родственникам жертв крушения самолета Ан-24 у Тынды в Амурской области.

"От себя лично и от имени граждан Сербии выражаю искренние соболезнования семьям погибших, президенту России Владимиру Путину и всему российскому народу.

Пусть покоятся с миром", – написал Вучич в соцсети Х.

Президент также подчеркнул, что в душе сербский народ скорбит вместе с Россией.

Ранее российский лидер Владимир Путин на совещании по развитию подводных сил ВМФ объявил минуту молчания по погибшим в результате крушения самолета Ан-24.

Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара", выполнявший рейс Хабаровск – Благовещенск – Тында, исчез с радаров около 13:00 по местному времени. Воздушное судно ушло на второй круг, связь с ним пропала.

На борту самолета находились 48 человек, включая шестерых членов экипажа. Все они погибли.

Позднее обломки Ан-24 были обнаружены на склоне горы в 15 километрах от Тынды. На месте крушения возник пожар.

По факту ЧП следователи возбудили уголовное дело.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх