На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

На Кипре получивших одну дозу вакцины приравняют к непривитым

ИЗВЕСТИЯ / Зураб Джавахадзе

На Кипре власти решили приравнять граждан, которые получили только одну дозу двухкомпонентной вакцины от коронавируса, к непривитой части населения. Соответствующее положение вступит в силу с 18 октября.

Антикоронавирусные пропуска SafePass с этого момента смогут получить только те, кто прошел полный курс вакцинации от коронавируса, сообщает ТАСС.

Это означает, что привитых только одной дозой вакцины не пустят в супермаркеты, офисы, рестораны, клубы, театры, музеи и на стадионы.

Ранее пропуска также действовали для тех, кто сдал не более трех дней назад тест на коронавирус, а также для тех, кто переболел COVID в течение последнего полугода.

Правила ужесточили после того, как раскрылось, что 11 тысяч жителей острова получили первый компонент вакцины и решили больше не ходить к врачам. 

Ранее сообщалось, что представители Всемирной организации здравоохранения считают, что вакцинация от коронавируса не должна являться обязательным условием при въезде в страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх