На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...
  • Александр Шарапов
    А почему в информации стыдливо умалчивается и ни слова не говорится про то, что эти деньги не присвоены, а потрачены ...Кадры обыска в кв...

В Совфеде прокомментировали новое решение КС Молдавии об отстранении Додона

Член международного комитета Совфеда РФ Сергей Цеков прокомментировал новое решение КС Молдавии об отстранении президента Игоря Додона. По его словам, предстоящие парламентские выборы в Молдавии могут изменить внешнеполитический курс страны.

Сенатор считает, что президент, правительство и парламент могут настроиться на конструктивный диалог с Россией и Евросоюзом.

А пока в государстве продолжается война среди властных фигур. Цеков считает, что парламент и правительство на данный момент слишком увлечены процессами евроинтеграции.

При этом регулярно нарушаются принципы, которые приняты в Европе. В то же время Додон придерживается рационального курса.

Ранее конституционный суд Молдавии снова временно отстранил от должности президента Игорь Додона. Решение принято по запросу депутата от Демократической партии Сергея Сырбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх