На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Российские военные ударили по центру подготовки диверсантов в Очакове

Global Look Press/Ashley Chan/Keystone Press Agency

Российские артиллеристы нанесли удар по военной базе ВСУ в Очакове, где иностранные инструктора занимались подготовкой украинских диверсантов. Об этом сообщил источник, близкий к командованию ВСУ. 

"Ночью был нанесен артиллерийский удар по базе ВМС Украины в городе Очаков, ... где расположено одно из подразделений 73-го морского центра спецопераций. В результате огневого поражения разрушены системы жизнеобеспечения и причальная инфраструктура. Потери противника составили три единицы автомобильной техники, 14 нацистов ликвидированы и семь получили ранения", - заявил собеседник агентства "РИА Новости". 

Помимо националистов, были ликвидированы инструктора из Великобритании, которые обучали украинских военных диверсиям на Черном и Азовском морях. Также о взрывах в Очакове сообщали украинские СМИ днем 30 января. 

 В конце декабря российская казачья бригада "Дон" сорвала две попытки атак украинских диверсантов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх