ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Одна из женщин, попавших в инфекционную больницу после процедуры ЭКО в клинике в Москве, находится в реанимации. Об этом РЕН ТВ сообщила родственница пострадавшей Надежда.
"Она сейчас находится в больнице, в реанимации. Вчера температура, не только у нее одной, еще у двоих была температура, что сегодня будет я не знаю. Говорят, какая-то инфекция, что такое – непонятно", – уточнила она.
Ранее в столичном Депздраве сообщили, что несколько женщин госпитализировали с сепсисом после того, как они прошли процедуру ЭКО в одной из московских частных клиник. Супруг одной из них рассказал РЕН ТВ, что ранее жена уже делала такую процедуру в данной больнице и тогда все прошло удачно. Теперь же женщина – в тяжелом состоянии.
В Роспотребнадзоре дополнили, что уже начали проверку по факту произошедшего.
Свежие комментарии