На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Менять законы давно пора, минимум 20 лет, без права удо.Число телефонных ...
  • Anatoliy Skorohodov
    Куда взять? В руки? Оборона не член, можно и надорваться.Фон дер Ляйен при...
  • Светлана Зуева
    А не пошла бы она туда,где еще недавно ковырялась своими граблями ....Фон дер Ляйен зая...

Одна из пострадавших при ЭКО в столичной клинике находится в реанимации

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Одна из женщин, попавших в инфекционную больницу после процедуры ЭКО в клинике в Москве, находится в реанимации. Об этом РЕН ТВ сообщила родственница пострадавшей Надежда.

"Она сейчас находится в больнице, в реанимации. Вчера температура, не только у нее одной, еще у двоих была температура, что сегодня будет я не знаю.

Говорят, какая-то инфекция, что такое – непонятно", – уточнила она.

Ранее в столичном Депздраве сообщили, что несколько женщин госпитализировали с сепсисом после того, как они прошли процедуру ЭКО в одной из московских частных клиник. Супруг одной из них рассказал РЕН ТВ, что ранее жена уже  делала такую процедуру в данной больнице и тогда все прошло удачно. Теперь же женщина – в тяжелом состоянии.

В Роспотребнадзоре дополнили, что уже начали проверку по факту произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх