На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Наивысший уровень отношений между СССР и Китаем был во времена Сталина и Мао Цзе Дуна.Захарова: пока За...
  • Elena
    Здоровья пострадавшему парню.Троих хулиганов, ...
  • Сергей Андросов
    Нахер с пляжа этих недоумков.В центре Москвы г...

Казалось, надежда потеряна: Боксер Дрозд о победе Поветкина над Уайтом

Российский боксер Григорий Дрозд заявил, что Александр Поветкин сумел "спасти" совершенно безнадежный поединок с британцем Диллианом Уайтом.

Бой завершился нокаутом в пятом раунде.

"Тот редкий случай, когда уже многие потеряли надежду. Я думаю, что даже сам Саша чувствовал себя не очень хорошо. Все шло к тому, что британец должен был закончить бой досрочно.

Но неимоверная вера в себя, в свой нокаутирующий удар, делает свое дело", - отметил Дрозд.

Он подчеркнул, что не может припомнить другой подобный камбэк в боксе супертяжеловесов.

Отметим, что Поветкин отправил в нокаут Уайта в пятом раунде. При этом в четвертом раунде россиянин дважды побывал на канвасе. 

Примечательно, что исход боя решил всего один удар Поветкина, попавший в цель.

Главное боксерское событие лета-2020 транслировал РЕН ТВ. Супертяжеловесы встретились в ринге в "бойцовском" саду в британском Брентвуде у организатора поединка Эдди Хирна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх