На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Специалист считает, что пика COVID-19 можно ожидать к середине ноября

Пика заболеваемости COVID-19 в России можно ожидать к середине ноября. Об этом заявила доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Лебединская.

По ее словам, ситуация должна стабилизироваться после новогодних праздников.

Лебединская отметила, что показатели прироста заболевших на текущем этапе на самом деле не так страшны: диагностика стала лучше, тестов проводится больше. Она также отметила особенности расчета статистических показателей, передает "РИА Новости".

"Лидерами по числу заразившихся на 100 тысяч человек на сегодняшний день являются Ямало-Ненецкий АО, Калмыкия и Москва, в то время как лидерами по приросту стали Курганская область с числом заражений 494,1 на 100 тысяч человек", - сообщила она.

По последним данным, в России за сутки было выявлено 11 493 случая коронавируса. С момента начала вспышки в РФ коронавирус был подтвержден у 1 260 112 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх