На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...
  • Leon D
    А город не достоин? Изначально был город.Путин: новый ледо...

Таинственный раздатчик денег по почте озадачил полицию Великобритании

В Великобритании полиция разыскивает таинственного человека, который отправлял случайным людям наличные деньги через почтовые ящики в Сомерсете. 

Правоохранительные органы не стали уточнять, сколько денег таким образом пополнили карманы жильцов, но намерены выяснить, кто этим занимается и зачем это делает, сообщает пресс-служба полиции района Фром.

 

Полицейские попросили всех, кто получил деньги таким путем, связаться со стражами порядка.

Между тем действия дарителя уже вызвали масштабное обсуждение в Facebook. Многие предполагают, что кем-то овладело острое желание творить добро и человек решил поделиться своим богатством с остальными.

Впрочем, большинство комментаторов не слишком интересовались мотивацией дарителя. Они лишь попросили его прислать деньги и им, кем бы он ни являлся.

Ранее аналогичные истории происходили в одной из деревень графства Дарем, где на улицах стали находить пачки банкнот, как правило, на весьма приличную сумму в две тысячи фунтов стерлингов.

Ранее РЕН ТВ публиковал совет от преподавателя департамента правовых дисциплин Университета "Синергия" Наталии Пшеничниковой. Если вы нашли деньги на дороге, не стоит их сразу класть в карман.

По ее словам, потерявший деньги человек наверняка может обратиться в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх