На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Дали сбежать,-а затем завыли:держи вора,занимательно....Разин сбежал из Р...
  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...

Умер актер из "Ментовских войн" Александр Иовлев

Кадр из фильма "Ментовские войны", Егор Абросимов

Российский актер театра и телевидения, режиссер и педагог Александр Иовлев скончался на 80-м году жизни. Об этом сообщили на сайте театрального центра "За Черной речкой".

"Не стало нашего мастера, режиссера, педагога, композитора, актера Александра Вениаминовича Иовлева", – говорится в сообщении.

Организация не сообщает о причинах смерти артиста. При этом известно, что церемония прощания с актером прошла 27 сентября.

Александр Иовлев преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете и занимал должность замдиректора театральной программы на факультете философии и искусств.

С 2000-х актер участвовал в телевизионных проектах, включая "Тайны следствия", "Омут", "Тамбовская волчица", "Ментовские войны", "Попытка к бегству" и "Б.О.М.Ж".

Ранее сообщалось, что заслуженная артистка России Людмила Гаврилова умерла в возрасте 73 лет.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх