На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...
  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...

Власти Краснодара назвали причину крупного пожара в многоэтажке

Причиной пожара в доме в Краснодаре стал перегрев электропроводки в квартире. Об этом заявил вице-мэр города Андрей Дорошев.

Он пояснил, что очаг возгорания находился в квартире на 8-м этаже.

Напомним, масштабный пожар произошел в многоэтажке, расположенной на Российской улице. К 6 часам утра сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение. Площадь возгорания составила 4400 квадратных метров. В результате случившегося никто не пострадал.

Ранее в прокуратуре назвали возможную причину пожара в многоэтажке Краснодара. Отмечается, что возгорание могло произойти в результате короткого замыкания. Как уточнял губернатор Кубани, сгоревшая восьмиэтажка является самостроем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх