На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Банда Татуляна за...
  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...

Продюсер Лободы оскорбила Киркорова и навсегда ушла из шоу-бизнеса

Продюсер российской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина оставила злобный комментарий под фотографией Филиппа Киркорова, держащего под руку блогера Даву (Давида Манукяна).

В комментарии Крапивиной содержался намек на нетрадиционную ориентацию шоуменов.

"Паноптикум в чистом виде. Раньше таких на Кавказе расчленяли на шашлыки", - написала продюсер.

Киркоров такого отношения терпеть не стал и записал несколько видеороликов, в которых выступил с критикой Крапивиной и обвинил команду Лободы в гомофобии и плагиате.

"Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души - это и есть популярность", - заявил в видеообращении Киркоров.

Киркоров отметил, что команда Лободы воровала идеи у Бейонсе, и даже предоставил доказательства.

Вскоре после того как Киркоров опубликовал свое обращение, Крапивина объявила об уходе из шоу-бизнеса.

"...С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу", - написала она в своем Instagram.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что российские правозащитники из центра по защите семейных ценностей "Иван-чай" рассказали подробности об обращении в Роскомнадзор с жалобой на музыкальную премию "Муз-ТВ".

Как сообщила РЕН ТВ Элина Жгутова, эксперт семейной политики, кроме неподобающего поведения блогеров, одетых в женские платья, со сцены звучал откровенный мат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх