На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза РФ

kremlin

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности, на котором обсудил с ними социально-экономическое развитие России, а также ситуацию в Афганистане и на границе Армении и Азербайджана. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"В ходе совещания участники обсудили текущие вопросы социально-экономического развития России. Кроме того, затрагивались также актуальные вопросы международной повестки дня, включая ситуацию в Афганистане, а также на азербайджанско-армянской границе", - уточнил Песков.

Уточняется, что на совещании присутствовали спикер Совфеда Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, а также зампред Совбеза Дмитрий Медведев и глава администрации Кремля Антон Вайно.

Кроме того, в нем приняли участие секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава МВД Владимир Колокольцев, директор ФСБ Александр Бортников, а также глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и спецпредставитель президента Сергей Иванов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх