На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В Забайкалье задержали владельца упавшего с моста автобуса

В Забайкалье был задержан предприниматель, который занимался организацией перевозок пассажиров в автобусе, попавшем в жуткое ДТП, рассказала официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Она отметила, что задержанным является 30-летний индивидуальный предприниматель. У него в офисе и по месту жительству, по словам Петренко, прошли обыски.

Также следователи изъяли для изучения документы по маршруту, предрейсовому осмотру водителей и контролю техсостояния транспорта, которые были изъяты при обысках в региональном управлении ГИБДД.

Мучения от потери: в ДТП в Забайкалье погибла мать с двумя детьми

Автобус с 43 пассажирами в салоне рухнул с моста в реку Куэнгу после того, как у него, по предварительным данным, лопнуло переднее колесо. Жертвами аварии стали 19 человек, еще столько же пассажиров пострадали.

Следователи завели уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх