На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    как то так , прав тот кто богат...Женщина похитила ...
  • Eduard
    Кастрировать таких,а член в зад вставить вшив его!Полицейский четыр...
  • Сергей Иванов
    Пусть эта дура снимет трусы и покажет дырку или член с яйцами. И все дела.BFMTV: у Брижит М...

Банки снизят ставки по потребительским кредитам за счет вкладчиков

Банки снизят ставки по потребительским кредитам за счет вкладчиков. В течение полугода банки ждут оживления спроса на кредиты.

Организации готовы смягчить условия для заемщиков — снижать ставки и смягчать условия по ипотеке и потребительским кредитам.

Данные опроса ЦБ показывали, что банки ожидают увеличения спроса на кредиты во втором и третьем кварталах 2016 года.

Самые оптимистичные ожидания в сфере потребительских кредитов. Увеличения спроса на них ожидают 55 % банков.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх