Во время урагана в Тверской области пятнадцать человек получили травмы. Об этом сообщает источник в экстренных службах.
"В результате прохождения неблагоприятных погодных условий в Тверской области пострадали 15 человек", - передает ТАСС информацию источника.
Три человека, в том числе один ребенок, к сожалению, погибли из-за непогоды.
Кроме того, ураган повредил кровли 65 домов, частично нарушил энергоснабжение, повалил больше 90 деревьев.В настоящий момент спасатели проводят обходы, оказывают помощь населению. Губернатор Игорь Руденя возглавил комиссию по ликвидации последствий разгула стихии в регионе.
Ранее в Сети появились кадры мощного торнадо в Тверской области. На видео можно заметить, что атмосферный вихрь поднялся на сотни метров над землей. Он валит деревья и сметает все на своем пути.
Свежие комментарии