На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Радикалы выпустили более 70 ракет по Израилю за два часа

Более 70 ракет выпущены по территории Израиля за последние два часа. Из них девять упали в Сектора Газа, сообщили в пресс-службе армии Израиля. 

Сирены воздушной тревоги звучали на юге и в центре страны, в том числе городах Ашкелон и Ашдод.

"Всего лишь в течение двух часов сегодня вечером 71 ракета была выпущена из сектора Газа. Девять из них упали на территории самого сектора", - отмечается в заявлении военных.

Ранее РЕН ТВ писал о том, что радикалы из сектора Газа выпустили более 40 ракет по территории Израиля. На фоне начала операции израильской армии в секторе Газа власти Тель-Авива открыли в городе все бомбоубежища. 

Напомним, 5 августа армия Израиля объявила о начале операции "Рассвет", власти страны утверждают, что она направлена против террористов.

В секторе Газа сообщают о погибших среди мирных жителей. Жертвами атаки Израиля стали уже по меньшей мере семь человек, свыше 40 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх