На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    В Балаклаве такое же. Развожаев и Аксенов не знают?Мошенники с помощ...
  • Александр Ляшенко
    Ублюдки -рекламодатели и твари-рекламщики. вы воры-трупоеды!Будьте вы прокляты и ваши семьи!Горите вы в АдуГлава Росаккредит...
  • Людмила Оркина
    Пусть эти сволочи получат то, что заслуживают!Школьники из Тулы...

Собянин оценил рост производства на предприятиях Москвы

Телеграм канал мэра Москвы Сергея Собянина

Действующие в Москве предприятия обрабатывающей промышленности с начала текущего года нарастили производство на 17,9%. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, в число лидеров входят работающие в высокотехнологичных и наукоемких отраслях компаниях, занятых производством компьютеров, электроники и микроэлектроники, фармацевтических препаратов, машин и оборудования.

Рост объема производства продемонстрировали также предприятия, выпускающие продукты питания и товары первой необходимости.

Как отметил Собянин в посте в своем Telegram-канале, рост производительности обусловлен "развитием и внедрением новых технологий, в том числе искусственного интеллекта".

Кроме того, добавил мэр, на ситуацию влияют другие важные факторы, в том числе содействие со стороны города. Москва предлагает "больше 20 системных мер поддержки и антикризисных инструментов", напомнил он. В частности, центр "Моспром" помогает выйти на рынки стран Латинской Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и других регионов мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх