На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Двое сирийских военных погибли при обстреле со стороны боевиков

Двое сирийских военных погибли при обстрелах со стороны запрещенной в России террористической группировки "Джебхат ан-Нусра". Соответствующее заявление сделал замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в САР Олег Журавлев.

Так, один из военных погиб в результате снайперского обстрела в провинции Алеппо.

Террористы из района Кафер-Нуран обстреляли позиции правительственных сил в районе населенного пункта Миназ.

В Идлибе военный погиб в результате артиллерийского обстрела со стороны террористов из района Фатира.

Ранее сообщалось, что артиллерия армии Турции и формирования сирийской вооруженной оппозиции в пятницу обстреляли город Айн-Исса и его окрестности на севере провинции Ракка.

Пострадали несколько мирных жителей, разрушен ряд построек.

По данным сирийского телеканала "Аль-Ихбария", огонь велся из артиллерии и минометов из пограничной зоны безопасности. Она была создана турецкими войсками еще в 2019 году.

Ссылка на первоисточник
наверх