На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Оркина
    Мужчина явно не был готов к такому неожиданному нападению подростков. Тем более, что этот подросток самбист и видимо ...Хуже животных: ни...
  • Сергей Иванов
    Что же это за мужик? Не мог навалять 13-летнему! Срам!Хуже животных: ни...
  • Фаина Юсупова
    Когда же люди будут думать, что это опасно для жизни.Кадры с застрявше...

Против устроившего драку в здании "Москва-Сити" руфера возбуждено дело

МВД РФ

В центре Москвы полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что около руферы попытались пробраться на крышу одной из башен комплекса "Москва-Сити" на Пресненской набережной.

"Было установлено, что неизвестные пытались вскрыть дверь на крышу здания, оказали сопротивление прибывшим сотрудникам охраны и распылили газ из баллончика", - сказала Волк.

По ее словам, один из охранников получил травмы и химические ожоги лица.

"На месте происшествия полицейские задержали 28-летнего ранее судимого мужчину, который, по его словам, пытался проникнуть на крышу для съемки фотосессии", - отметила она.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство". В отношении остальных пятерых нарушителей в возрасте от 19 до 27 лет составлены протоколы о мелком хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх