На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Почти четверть россиян заявили о профессиональном выгорании

В России 23% профессионалов заявили, что находятся в процессе выгорания и не знают, как с этим справиться. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на данные опроса, проведенного международной компанией Hays совместно с сервисом "Хабр Карьера" и FutureToday.

Исследование показало, что 75% респондентов в 2020 году испытывали синдром выгорания или сталкивались с ним у коллег и знакомых. Наиболее актуальна эта проблема для людей в возрасте от 25 до 28 лет.

Расстаться с сотрудником, который страдает от профвыгорания, готовы 12% работодателей.

Женщины чаще, чем мужчины, сталкиваются с выгоранием на работе: 43% против 34%. 

Специалисты предупредили, что с возрастом люди склонны отрицать проблему профессионального выгорания. Опрос показал, что 44% сотрудников старше 55 лет говорят, что такого явления, как выгорание, не существует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх