На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Осталось выяснить кто из этих депутатов, или может, все вместе, завербованы ЦРУ.Песков: Путин пол...
  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...

Названы наиболее подешевевшие в 2025 году автомобили

Сергей Фадеичев/ТАСС

Средняя цена на новые автомобили в I квартале текущего года составляет 2,96 миллиона рублей. При этом среди марок наиболее сильно в цене упали автомобили "Москвич" (–14,7%) и Omoda (–4%). Об этом 7 апреля рассказали эксперты "Авито Авто" в беседе с "Известиями".

Больше всего цена снизилась на "Москвич 3" .

который подешевел на 18,4% (1,77 млн рублей). Следом за ним идет Chery Tiggo 4 Pro с понижением в 13,8% (2,1 млн рублей). Среди них меньше всего просел в цене Lada Largus – на 12,4% (1,73 млн рублей). Меньше чем на 4% подешевели автомобили Omoda C5 (–3,9%; 2,83 млн рублей) и Jetour Dashing (–3,8%; 2,84 млн рублей).

Среди автомобилей с пробегом стали доступнее Hyundai (–8%) и Kia (–7,1%).

Также дешевле стали пять из наиболее популярных на "вторичке" моделей. Среди них Hyundai Solaris (8,8%, до 980 тыс. рублей), Toyota Camry (6,2%; 2,15 млн рублей) и Lada Kalina (6,2%; 300 тыс. рублей), а также Ford Focus (–4,2%; 625 тыс. рублей) и Lada Granta (–3,1%; 635 тыс. рублей).

 

Ссылка на первоисточник
наверх