На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Там же и убивать тварей..Похищавших ветера...
  • Александр Данилов
    Интересная жизнь наступила... наверху считают, что народ уже идиоты и ему надо подсказывать, когда брать отпускВ Общественной па...
  • Леонид -
    Амерам пох на Украину и Россию, главное бабкиМИД РФ: администр...

Шойгу: почти 158 тыс. военных досрочно проголосовали по поправкам

Почти 158 тысяч военных, которые проходят службу вдали от дома, досрочно проголосовали по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

"С 12 июня к досрочному голосованию приступили военнослужащие, которые несут боевую службу вдали от дома", - отметил министр.

По словам Шойгу, обеспечено участие в голосовании около 2,5 млн военнослужащих, их семей, гражданского персонала и ветеранов ВС.

Министр обратил внимание должностных лиц на необходимость строгого соблюдения противоэпидемических мер.

Первоначально общероссийское голосование по поправкам в Конституцию было назначено на 22 апреля, однако 25 марта российский президент Владимир Путин перенес его из-за эпидемии COVID-19. Отдать свой голос можно как на избирательных участках, так и при помощи онлайн-голосования с 25 июня по 1 июля.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что участие в голосовании по поправкам в Конституцию не опаснее обычного похода в магазин.

Ссылка на первоисточник
наверх