На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Ветеран ВОВ об обокравших его воронежских врачах: Они думали, что я дурак

Шокирующая своим цинизмом история произошла в Воронеже. Ветеран Великой Отечественной войны Павел Хохлов сломал ногу. Банальная травма обернулась пенсионеру настоящим адом: врачи принципиально отказывали в бесплатном лечении. Заведующий отделением местной больницы Сергей Евгеньевичем Полозов вымогал у ветерана 150 тысяч рублей за операцию, которая полагается ему бесплатно. Когда измученного мужчину все-таки госпитализировали, припугнув врачей Советом ветеранов и телевидением, те стали издеваться над ним. К стонущему дедушке не подходили всю ночь, а когда с утра санитарки все-таки пришли, украли из рубашки все деньги. Об этом свидетельствует видео с автомобильного регистратора, который был установлен в палате Павла. Запись выложил в Сеть Сергей Могловец – близкий друг семьи ветерана.

"Они думали, что я дурак. Две бабы пришли и все забрали, ни копейки не оставили", – рассказал Павел.

Санитарки в своей циничности пошли еще дальше. Жена Павлова, перенесшая инсульт, почувствовала себя плохо – разнервничалась в свете событий последних дней. Женщину госпитализировали, Сергей – близкий семьи, оставил ей пакет продуктов – фрукты, бутерброды. Правда, жена ветерана забыла вставную челюсть дома. На вопрос Сергея, где продукты, санитарки искренне удивились – мол, бабушка все и съела за ночь.

Сейчас Павел Хохлов находится на домашнем лечении и чувствует себя без горе-врачей гораздо лучше. Сами псевдо-доктора историю не комментируют. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх