На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Что они делают в нашей стране?Близняшки-порноак...
  • Anatoliy Skorohodov
    Задаю простой, до неприличия, вопрос. Чем эти скакалки занимаются в Москве? У вас там что, проходной двор? Опытом дел...Близняшки-порноак...
  • Константин Самарин
    Это анекдот? Две девицы вломили стражам порядка..😅Украинские близня...

Алиев считает преждевременным ввод миротворцев в Карабах

Президент Азербайджана Ильхам Алиев считает, что пока рано говорить о вводе миротворцев в Нагорный Карабах. По его словам, прежде всего нужно решить главный вопрос "захваченных земель". Об этом он заявил в интервью Sky News.

"Миротворцы - один из элементов базовых принципов, разработанных Минской группой ОБСЕ по урегулированию конфликта.

Есть пункт о миротворцах. Однако мы еще не достигли той точки, чтобы обсудить это должным образом, потому что еще слишком рано", — сказал Алиев. 

Ранее, 3 октября, премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что вопросы ввода российских миротворцев в Карабах могут быть обсуждены в рамках Минской группы ОБСЕ. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что введение миротворцев в Нагорный Карабах возможно только в случае согласия обеих сторон конфликта.

Обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Стороны обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц. И в Баку, и в Ереване опровергают поступающие по линии ведомств данные об обстановке в зоне эскалации.

Позиция России по вопросу конфликта в Нагорном Карабахе заключается в необходимости немедленного прекращения огня каждой из сторон. 

Ссылка на первоисточник
наверх