На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Снегопад оставил без энергоснабжения 35 тысяч жителей Ростовской области

Около 35 тысяч жителей Ростовской области остались без энергоснабжения из-за снегопада и неблагоприятной погоды, которые вызвали аварии на сетях. Об этом заявил в Telegram-канале губернатор региона Василий Голубев.

"Из-за неблагоприятных погодных условий – сильного ветра и мокрого снега – остались без энергоснабжения почти 35 тысяч жителей", – написал Голубев.

Он сообщил, что энергоснабжения лишились восемь районов и три города в центре региона. Из-за этого энергетики Ростовской области переведены в режим повышенной готовности.

"По всей области к оперативно-восстановительным работам привлечены 343 бригады, это 1244 человека и 640 единиц техники", – добавил губернатор региона.

Василий Голубев отметил, что аварийно-восстановительные работы будут проходить круглосуточно, о них ему будут докладывать каждый час.

Кроме того, на автодороге М-4 "Дон" из-за снегопада и непогоды произошло несколько ДТП и появились многокилометровые заторы. На фоне этого решено оборудовать пункты обогрева для автомобилистов, а также задействованы 36 единиц крупной дорожной техники.

Ранее сообщалось, что мощные снегопады и заморозки обрушились на юг России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх