На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Камеры видеонаблюдения сняли момент убийства Вороненкова

Появилось видео убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева. На записи видно, как киллер преследует своих жертв — экс-парламентария и его охранника — сзади. 

После этого он стреляет в экс-парламентария со спины и ранит его охранника в живот. После этого он, воспользовавшись тем, что охранник временно обездвижен, стреляет в Вороненкова еще несколько раз и пытается скрыться. Однако ответный огонь открывает охранник. Он ранил киллера. Как оказалось впоследствии, смертельно. 

Напомним, Дениса Вороненкова убили утром 23 марта. Экс-депутат от полученных ранений скончался на месте. Охранник и убийца были госпитализированы. Киллер скончался в больнице. В его вещах были найдены документы гражданина Украины. Им оказался боец Нацгвардии Украины Павел Паршов. 

Кто застрелил Вороненкова>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх