На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Заболевший COVID работал с Путиным в непосредственной близости

ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Президент России Владимир Путин раскрыл подробности о заболевших коронавирусом в его окружении.

По словам российского лидера, один из "подхвативших" COVID работал с ним в непосредственной близости. Более того, накануне Путин провел с этим человеком целый день.

"Я накануне общался с ним целый день, очень близко, в течение всего дня", - рассказал президент.

В то же время Путин уверен, что титры после прививки от коронавируса защитят его от заболевания.

Ранее Владимир Путин объявил, что уходит на самоизоляцию. Это произошло после того, как в Кремле заявили о выявленных случаях коронавируса в окружении президента.

В конце августа Песков говорил, что руководитель страны обладает необходимым уровнем антител. В марте он получил первый компонент прививки

По словам главы центра имени Гамалеи, президенту достаточно провести на самоизоляции не больше недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх