На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Красноярском

В министерстве здравоохранения Красноярского края рассказали о состоянии пострадавших в серьезном ДТП с микроавтобусом на 473-м километре трассы Р-257 "Енисей".

Напомним, по предварительным данным, 20-летний водитель Nissan не справился с управлением и врезался в "Газель".

Изначально сообщалось о 10 пострадавших, но, по уточненным данным, госпитализировать решили лишь одного.

"Остальные отпущены под амбулаторное наблюдение по месту жительства", – цитирует ТАСС сообщение представителя регионального минздрава.

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с места аварии, на которых видно, что микроавтобус сильно смят – он принял на себя мощный удар легковушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх