На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Бывший глава МЧС Кузбасса пытался уничтожить улики по делу "Зимней вишни"

Экс-глава главного управления МЧС по Кемеровской области Александр Мамонтов пытался уничтожить документы по делу "Зимней вишни", чтобы помешать расследованию.

"В частности, обвиняемый давал приказы об уничтожении бухгалтерской базы. Кроме того, выявлены несоответствия действительности в сведениях об описании пожара", — заявило следствие.

Бывший глава МЧС Кузбасса обвиняется в халатности и растрате бюджета. По версии следствия, Мамонтов вместе с начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы местного МЧС Григорием Терентьевым не провели в 2017—2018 годах проверку соблюдения пожарной безопасности в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове.

Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта 2018 года, в результате чего погибло 64 человека, большинство из которых — дети. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх